Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Пожар в торговом центре города Иркутска

В торговом центре «Рублев» из-за игнорирования соблюдения правил пожарной безопасности при осуществлении монтажных работ загорелась крыша. Это является основной рабочей версией
экспертов, которые устанавливают причину возгорания.

Вчера в 16.01 в пожарную охрану был осуществлен звонок от очевидца, который сообщил о том, что видел пламя на крыше пятиэтажного здания торгового центра, который расположен по улице Чехова в городе Иркутске.

Этому пожару был присвоен второй ранг сложности. К тушению возгорания привлекли 11 человек, а также 4 единицы техники. На улице Чехова также было ограничено движение автотранспорта,об этом позаботились сотрудники ГИБДД. Оцепление было снято после того, как произошло ликвидация открытого огня. По окончанию пожаротушения, 20 квадратных метров утеплителя кровли торгового центра «Рублев» уже полностью сгорели. К счастью, никто из продавцов и из посетителей не пострадал. Своими силами эвакуировалось 120 людей.

Пресс-служба Главного управления МЧС по Иркутской области сообщает, что на данный момент устанавливают точную причину возгорания.

Все Новости