Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Правилам пожарной безопасности начали учить в трамваях

Инспекторами из отдела надзорной деятельности города Ульяновска был проведен инструктаж для пассажиров трамвая, на котором была изображена символика МЧС Российской Федерации, о причинах возникновения возгораний в весенний пожароопасный период. Не минули вниманием и меры их предотвращения или же полного устранения. Лекцию подкрепили наглядными материалами – в салоне трамвая раздавали памятки.

Такой информационный ярко-оранжевый трамвай ездил по всех маршрутах, дабы каждый житель Ульяновска мог приобрести такие необходимые в быту знания о соблюдении правил пожарной безопасности.

Участники акции полагают, что такой подход к передаче информации может принести свои плоды. Так как необычная обстановка, а также довольно таки интересная подача способствует усвоению очень полезной информации еще лучше и надежнее. Памятки принесут домой, покажут семье, своим детям, соседям, что значит, что аудитория не ограничится только трамваем.

Такая трамвайная акция проводится не первый год. Оранжевый вагончик можно увидеть в городе еще с 2012 года. Традиция оправдывает себя.

Все Новости