Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Спасатели Рязани решили напомнить местным жителям о правилах пожарной безопасности

В четверг, 6 марта, пресс-служба регионального МЧС сообщила, что в рамках проводимой операции «Жилище 2012» спасателями проводилась профилактическая работа с представителями групп риска – с одинокими пенсионерами, с людьми с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, с неблагополучными семьями.

Сотрудниками регионального МЧС проводятся подворные, а также поквартирные обходы, проводятся беседы с жителями. Сотрудники МЧС напоминают гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности – о безопасном использовании газовой плиты, колонки, электрических приборов, а также открытого огня. Более того, спасателями, полицейскими, а также работниками Комплексного центра социального обслуживания населения Рязани проводятся разъяснительные работы с гражданами, как они должны действовать в случае чрезвычайной ситуации.

Начальник отдела по надзорной деятельности по городу Рязани, которым является Дмитрий Рязанов заявил, что во время проведения поквартирных обходов сотрудники МЧС общались не только с гражданами, которые входят в группы риска, но а также с их соседями. Сотрудники МЧС просили людей быть очень внимательными, и чаще навещать тех людей, которые живут рядом с ними и нуждаются в помощи.

Все Новости