Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Видеоролик о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности для жителей Приангарья

Катастрофическая обстановка в Приангарье по возникновению многочисленных бытовых пожаров не остается без особого внимания. Главное управление МЧС проводит регулярные профилактические мероприятия, направленные на обучение и предоставлении необходимой информации населению о соблюдениях правил и норм противопожарной безопасности.

Печально, когда по небрежению правилами пожарной безопасности от рук взрослых погибаю беззащитные дети. Нередко сами взрослые становятся жертвами огня. Либо от незнания как вести себя в сложившейся ситуации.

Только за 2013 год 2013 году в Иркутской области во время пожаров погибли 23 ребенка. А за небольшой промежуток времени с начала года огонь унес жизни семерых детей.

Задумайтесь над цифрами все жители Приангарья! Время защитить свои жизни и жизни близких людей!

В Ваших силах преподнести четкую и правильную информация детям о действиях во время возникновения возгорания. Ведь защитная реакция ребенка – бежать и прятаться. Необходимо рассказать ему, к чему это может привести. Постоянно напоминать детям об опасности игр с огнем.
Взрослые ни при каких обстоятельствах не должны оставлять маленьких детей без присмотра даже на короткое время.

В целях профилактики и для напоминания о угрозе детской смертности пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области подготовила видеоролик.

Все Новости