Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Жителям Волгограда напомнили о пожарной безопасности с помощью «Сирены профилактики»

Как сообщает РИА «ФедералПресс», 5 февраля 2014 сотрудники ГУ МЧС по Волгоградской области провели акцию под названием «Сирена профилактики». Целью акции стало напоминание жителям Волгоградской области о правилах пожарной безопасности зимой.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, в зимний период, как правило, в сильный мороз, увеличивается число пожаров ввиду нарушения людьми правил техники безопасности при использовании электроприборов и печного отопления.

Чтобы напомнить волгоградцам о такой печальной статистике, сотрудники МЧС и провели акцию. Сотрудники службы МЧС выехали на улицы частного сектора на пожарных машинах, и , включи сирены, по громкоговорителям сообщали жителям частного сектора о простейших правилах пожарной безопасности.

 

Некоторые жители, услышав звуки сирены, вышли на улицу. И здесь спасатели проводили с людьми разъяснительные беседы и дарили памятки. В МЧС надеются, что проведенная акция заставит жителей задуматься о своей безопасности и будут соблюдать правила пожарной безопасности. 


ЭКЦ «ПромБезопасность» - без лишних вопросов, без лишних затрат.

Дата добавления: 07.02.2014

Все Новости