Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Сергей Нарышкин стремиться помочь волховчанам в стремлении починить школу искусств

20 января в Волховском районом губернатор Ленобласти обратился с просьбой к Сергею Нарышкину, чтобы он помог оказать помощь в переоформлении самой старой школы искусств региона. Для того, чтобы из федеральной собственности была возможность сделать перевод в муниципальную собственность.

В течение рабочей поездки Сергея Нарышкина в Волховский район, до конца выяснилось, как сложна ситуация о которой рассказал Александр Дрозденко. Была выяснена непростая ситуация в которую попала детская Новоладожская школа искусств, потому что она пребывала в недопустимом аварийном состоянии. А из-за того что отсутствовало право собственности, не было возможности провести ремонтные работы, силами, которые могли бы выделить регион и муниципальное образование. В результате чего школа искусств не может полноценно работать.

Сергей Нарышкин пошлет требовательное письмо прямиком в Росимущество, чтобы содействовать решению проблемы.

Помимо этого, председатель Госдумы собирается обратиться по адресу руководства Ростехнадзора о срочной необходимости принятия скорейших мер, которые необходимы жителям тридцати шести этажного дома. Требуется скорейшее переселение людей из аварийного жилья.


ЭКЦ «ПромБезопасность» - без лишних вопросов, без лишних затрат.

Дата добавления: 10.01.2014

Все Новости