Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Губернатор Челябинской области, Борис Дубровский, впервые собрал новую команду на совещание

Главы Челябенской области сообщили корреспонденту, что сегодня Борис Дубровский – человек, который исполняет обязанности губернатора в регионе, провел приватное совещание, собрав своих заместителей, министров и правительство Челябенска.

Дубровский сделал важное заявление, что перед ним стоит конкретная задача, которая заключается в максимально скором включении в работу, чтобы можно было разобраться со сложившейся обстановкой безотлагательно.

Для Дубровского сейчас возникло много вопросов и уйдет большое количество времени, чтобы создать по ним свою позицию. Сейчас намечаются встречи с главами разных структур, и этой задаче будет посвящено много времени. От предстоящих встреч ожидается конкретика инужно, чтобы все выкладывались максимально

Помимо этого совещания, была проведена рабочая встреча с Александром Поляковым, который является руководителем Ростехнадзора на Урале. На этой встрече решались вопросы об отопительном сезоне в регионе, а так же обсуждались вопросы связанные с Златоустовским металлургическим заводом. Поездка на завод станет первым запланированным мероприятием врио губернатора.


ЭКЦ «ПромБезопасность» - без лишних вопросов, без лишних затрат.

Дата добавления: 05.01.2014

Все Новости