Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Зареченская область страдает от частых пожаров

21 января прошлого 2013 года члены Зареченской администрации принимали участие в видеоконференции-совещании, которая проходила совместно с губернатором Пензенской области, Василием Бочкаревым.

На данной конференции особое внимание было обращено на проблемы пожарной безопасности во всех районах Зареченской области, так как в последнее время в данной области было значительно увеличено количество чрезвычайных ситуаций (в том числе и пожаров).

Как сообщили ТРК «Заречный» в городском управлении общественных связей: губернатор области, Василий Бочкарев, особенно подчёркивал, что для того, что бы эффективно предупреждать возгорания, необходимо объединять свои силы МЧСникам, энергетикам, а также газовикам.

В связи с тем, что основная масса уже случившихся возгораний была на территории частных владений, то рейдовым отрядам (все ответственным за это службам, а также органам местного управления) было поручено более тщательно провести профилактические изъяснительные беседы с владельцами частных домов и участков. Остается только надеяться, что проведенные в области рейды, помогут уменьшить количество происходящих в ее районах чрезвычайных ситуаций и будет страдать меньшее количество людей. 


ЭКЦ «ПромБезопасность» - без лишних вопросов, без лишних затрат.

Дата добавления: 26.01.2014

Все Новости