Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

Меры предосторожности в Ленинском округе

В конце прошлого года в Ленинском округе было проведено 10040 рейдов как в частном секторе, так и в многоквартирных домах с целью повышения антитеррористической защиты, а также пожарной безопасности.

Сообщили об этом в комитете по управлению Ленинским округом в отделе жилищного хозяйства. В прошлом году «Ростехнадзором» было очищено 403 подвала и чердака от горючих материалов, 25 придомовых территории от горючего мусора, а также травы.

В подъездах домов на многих площадках лестничных клеток были демонтированы металлические двери, загораживающие путь эвакуации людей при случае пожара. Также в 326 домах были проведены ремонтные работы с электрощитовыми, а также с электропроводкой.

Проводились разъяснительные беседы с дворниками, со старшими в домах. Обсуждалось, как необходимо вести себя в том случае если возникла опасность, если обнаружили подозрительные предметы в месте общего пользования или же на придомовой территории. Было проинструктировано 5872 людей о том, что нужно повышать бдительность и личную безопасность, о том, что нужно соблюдать меры противопожарной безопасности.

Комитет по управлению Ленинским округом распространил 8470 листовок по компаниям, которые обслуживают жилищный фонд данного округа. 


ЭКЦ «ПромБезопасность» - без лишних вопросов, без лишних затрат.

Дата добавления: 01.01.2014

Все Новости