Группа компаний

«Бизнес-консалтинг»

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4
Режим работы: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок

Вопрос специалисту

В Днепродзержинске спасатели провели обучение пенсионеров правилам пожарной безопасности

Работники 8-й пожарно-спасательной части города Днепродзержинска провели разъяснительную работу по правилам пожарной безопасности среди пенсионеров Баглейского района, чтобы предостеречь пожилых людей от возникновения пожаров в их жилищах.

Пенсионерам рассказали о правилах безопасности при пользовании электронагревательными приборами и газовым отоплением. Рассказали, какой опасности подвергают себя и семью люди, использующие бытовые газовые плиты и самодельные обогреватели для обогрева помещений в зимний период.

Особое внимание уделили правильному использованию печного отопления и важности проверки исправности и своевременного ремонта печей.

Рассказали, что нельзя использовать самодельные приборы для обогрева помещений и использовать неисправные обогреватели. Подробно рассказали, как пользоваться обогревателями, чтобы избежать пожара.

Спасатели оставили каждому пожилому человеку памятки, в которых находятся правила пожарной безопасности во время отопительного периода и правила безопасности при нахождении зимой на водоёмах.

Все Новости